Надежда

Руководитель команды- Борисов Дмитрий

Главный тренер – Страхов Артур

 

1 Цыпкина Александра Владимировна вратарь 25.02.1997
31 Товмасян Гаянэ Ашотовна вратарь 17.04.1996
41 Гребенникова Анна Юрьевна вратарь 23.08.1995
19 Алексеева Полина Михайловна защ 18.01.2002
6 Крыкова Анна Олеговна защ 20.03.1997
35 Мищенко Полина Алексеевна защ 29.08.1997
14 Габриэлянц Ирина Вадимовна защ 31.03.1987
27 Давыдова Татьяна Игоревна защ 17.09.1994
5 Акопян Любовь Артуровна защ 17.09.1998
23 Сальникова Дарья Сергеевна защ 10.09.2001
3 Ермолаева Александра Николаевна защ 26.07.1985
69 Приходько Ульяна Владимировна защ 28.06.2000
9 Струля Юлия Сергеевна защ 15.07.1995
8 Минькова Анна Андреевна защ 13.02.2002
21 Маницына Анастасия Николаевна пз 21.04.1999
10 Смагина Стефани Сергеевна пз 02.07.2002
17 Паречина Алена Викторовна пз 14.03.1994
22 Черемисина Анастасия Константиновна пз 13.06.1990
20 Шукюрова Альбина Гадировна пз 15.07.2001
29 Потешкина Екатерина Михайловна пз 08.12.1993
2 Безроднова Елена Игоревна нап 12.07.1994
4 Третьякова Яна Петровна нап 04.12.1995
15 Кожевникова Александра Сергеевна нап 09.01.1997
7 Михеева Алина Глебовна нап 03.04.2002
13 Писаренко Кристина Алексеевна нап 02.07.1997
12 Фалэ Нелли Вячеславовна нап 20.10.2003
25 Каримова Альбина Рустемовна нап 12.04.1995
11 Возняк Дарья Сергеевна нап 12.05.2003

41 Тизик Алиса Сергеевна пз 26.10.1993

Результаты матчей:

Осень – 2017

1/2 Надежда – Южный порт-2

1/4  Надежда (0-0) Girl Power V (3-1 пен)

GirlPower “X” (2-7) Надежда (удаления: Цыпкина) (голы: Смагина-3, Безродина, Писаренко, Михеева, Петрова, Михайленко)

Южный порт 2 (4-1) Надежда (Н.Сарханянц, Б.Кошман 2, Л.Кондратьева – К.Писаренко)

Надежда  (1-1)  Лефортово (Д.Возняк – О.Ильюшечкина)

Формула (2-3) Надежда   (Печенкина, Бубеллова – Смагина,Писаренко, А.Г.)

Girl Power V (1-1) Надежда (М.Сучкова – А.Г.)

Надежда (0-1) Girl Power Q (А.Кобзева)

KORSTEN(0-3) Надежда (Техническое поражение)

 

Зимний Кубок

Команда

И О
1   Динамо 5 15
2   Алектан 5 15
3  GirlPower “Z”  5 12
4  Ма-русь 5 8
5  МГПУ 4 7
6  Формула 4 4
7  Южный порт 4 4
8  Олимпия 4 1
9  Феникс 5 0
10  Динамовка 5 0

Первый дивизион

Команда

И О
1   Челси 6 18
2   Карма 6 12
3

   GirlPower"Z" 

6 9
4   Ма-Русь  6 9
5   Легенда  6 6
6   Южный порт  6 6
7   Алектан  6 3

Второй дивизион

Команда

И О
1   Южный порт-2  7 18
2    Формула  7 16
3    Лефортово  7 14
4   Надежда 7 11
5   GirlPower "V" 7 10
6   GirlPower "Q" 7 7
7   GirlPower "X" 7 2
8    Korsten 7 1