Осень 2017

28.10.17 /// ГАЛА-МАТЧ  👇👇👇👇👇👇
Сборная ЖЛФЛ против Руководства ЖЛФЛ
Прямой эфир

 

28.10.17/// Финал Второго Дивизиона 👇👇👇👇👇👇
Прямой эфир

 

28.10.17///  Финал Первого Дивизиона 👇👇👇👇👇👇
Прямой эфир

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 28.10.17 Финал 2 Дивизион /// Лефортово (3-0) Южный порт-2

28.10.17 Финал 1 Дивизион /// Челси (3-1) Карма

1/2 финал Надежда (1-2) Южный порт-2

1/2 финал Формула (0-3) Лефортово

1/2 финал Челси (3-1) Легенда

1/2 финал Карма (2–1) Южный порт☝

1/4 ФИНАЛА Суббота 21 октября

Надежда (0-0) Girl Power V (3-1пен)

Girl Power Z (2-3 ) Южный порт
(А. Филина, О.Адерихо – М.Жаркая -3)

Лефортово (7-0) Girl Power Q
(О.Ильюшечкина -3, Е.Богачева-2, И.Булатова, Е.Легенькая)

Карма (4-1) Алектан
(М.Фазилзода-2, Л.Хамракулыева-2 – С.Кучерова)

Среда 25 октября поле №3 (1/4 финала)

Ма-русь (1-2) Легенда (Разыкова- Федченко, Серова)

Формула (3–0) GirlPower X (Техническое поражение)

(ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН)

 Место  Команда  И  В  Н  П  Мячи Очки
1  Челси 6 6 0 0 30-1 18
2  Карма 6 4 0 2 17-8 12
3  GirlPower Z 6 3 0 3 10-26 9
4  Ма-Русь 6 3 0 3 15-19 9
5 Легенда 6 2 0 4 11-12 6
6 ЮжныйПорт 6 2 0 4 9-12 6
7  Алектан 6 1 0 5 8-23 3

(ВТОРОЙ ДИВИЗИОН)

 Место  Команда  И  В  Н  П  Мячи Очки
1  ЮжныйПорт-2 7 6 0 1 20-9 18
2  Формула 7 5 1 1 37-7 16
3  Лефортово 7 4 2 1 21-4 14
4  Надежда 7 3 2 2 16-11 11
5  GirlPower V 7 3 1 3 13-10 10
6  GirlPower Q 7 2 1 4 2-20 7
7  GirlPower X 7 0 2 5 3-36 2
8  Korsten 7 0 1 6 2-19 1

ДОИГРОВКИ 11 октября Лужники поле №3

GirlPower Q (0–0) GirlPower X

GirlPower “V” (3–1)  GirlPower “Q” (Александрова, Яковлева, Зайцева – Лаевская)

KORSTEN (0-3) Лефортово (Техническое поражение)
KORSTEN(0-3) Надежда (Техническое поражение)

KORSTEN (0-3) Girl Power Q (Техническое поражение)

Ма-русь (3–0) Карма (Техническое поражение)

Результаты (7 Игровой день) Суббота 14 октября

Южный порт 2  (3-2) Girl Power V  (Н.Раисова, А.Зенкина, К.Дворецкая (А.Г.)- А.Миронова)
Южный порт (0-2) Челси  (Е.Карасева , Е.Шумкова)
Лефортово (1-1) Формула (И.Булатова – И.Сидорова)

Результаты (6 Игровой день) Суббота 07 октября

Южный порт 2 (7-0) Girl Power X
(Н.Сарханянц – 2, Н.Раисова – 2, Е.Митева, Е.Агеева – О.Зайцева – автогол)
Ма-Русь (4-5) Girl Power z
(К.Минабутдинова -3, Е.Белозерова – А.Филина – 4, Н.Шленкова)
Формула (10-0) Girl Power Q
(А.Хармаева – 5, И.Сидорова – 2, И.Бутырская, О.Савельева, Ю.Абдуллова) А.Долгорукова – к.к.
Легенда (4-1) Южный порт
(Е.Чернышева – 2, Н.Степанова, К.Кириллова – Я.Малюгина )
Алектан (4-3) Южный порт
(А.Султанова , С.Костенкова, М.Гасанова, К.Красавина – М.Жаркая, Б.Кошман, Н.Раисова)
Легенда (1-5) Челси
(Е.Чернышева – Е. Шумкова – 2, К.Арушанова, В.Любутина, И.Назарова)

Результаты (5 Игровой день) Суббота 30 сентября

Формула (4-1) Korsten (И.Сидорова 2 , А.Хамраева, Д.Печенкина – А.Котова)
Girl Power V (1-1) Надежда (М.Сучкова – А.Г.)
Надежда (0-1) Girl Power Q (А.Кобзева)
Girl Power X (0-8)  Лефортово (О. Ильюшечкина -4, И. Булатова – 2, В.Волчкова, Е. Богачева)
Челси (3-0) Алектан (техническое поражение)
Карма (8-1) Girl Power Z (Я.Сурикова -3, Д.Воротникова -3, Л.Хармакулыева – А.Филина)
Ма-Русь (2-0) Легенда (К. Минабутдинова, К.Клышникова)

Результаты (4 Игровой день)  Суббота 23 сентября

Челси (9-0) МаРусь   (Жукова, Журавлева, Вязовцева-3, Любутина-2, Диденко-2)
Челси (7-0) GirlPower Z   (Карасева, Арушанова, Диденко, Буслова-2, Жукова, Любутина)
Карма (1-0) Легенда (Манижаи Фозилзода)
Карма (5-0) Алектан  (Хамракулыева-4, Сурикова-1)
Korsten (0-0) GirlPower X
Лефортово (1-2) Южный порт 2  (Богачева – Сарханянц, Куликова)
GirlPower V (0-1) Лефортово   (Тюликова)
Формула (2-3) Надежда   (Печенкина, Бубеллова – Смагина,Писаренко, А.Г.)
Южный порт 2 (1-0) GirlPower Q  (Агеева)

Результаты (3 Игровой день) Суббота 16 сентября

Girl Power V (2-1) Girl Power X.
(А.Яковлева, А.Миронова – Е.Ситник)
Надежда  (1-1)  Лефортово
(Д.Возняк – О.Ильюшечкина)
Ма-Русь (0-2) Южный порт
(М.Жаркая, Ю.Заянчуковская)
Ма-Русь (6-3) Алектан
(Е.Белозерова, А.Петрунина – 3, К.Минабутдинова – 2 – Г.Королева, С.Кучерова – 2)
Формула (4-1) Южный порт 2.
(А.Хамраева – 2, И. Сидорова – 2. – Е. Митева)
Girl Power Z (2-1) Легенда.
(А.Филина – 2. – А. Месхишвили)

Результаты (2 Игровой день) Суббота 9 сентября

Алектан (1-5) Легенда
Д.Стрембицкая – Е.Зайцева- 2, М.Папкова -2, М.Бедретдинова
Формула (12-0) Girl Power X
А.Хамраева- 5, И.Сидорова -4, В.Сидорова, А.Суворова, И.Бутырская

Южный порт 2 (4-1) Надежда
Н.Сарханянц, Б.Кошман 2, Л.Кондратьева – К.Писаренко
Girl Power Z (1-3) Южный порт
О.Ефимова – А.Куликова, М.Жаркая, А. Зенкина
КАРМА (1-0) Южный порт
Я.Сурикова
KORSTEN (0-4) Girl Power V
А.Миронова 2, Л.Зайцева, А.Шмитько

Результаты (1 Игровой день)Суббота 2 сентября 

Южный порт-2 (2-1) Korsten (Сарханянц 2, Котова)
GirlPower “X” (2-7) Надежда (удаления: Цыпкина) (голы: Смагина-3, Безродина, Писаренко, Михеева, Петрова, Михайленко)
GirlPower “V”(1-4) Формула  КДК (удаления: Тинькова, Бубеллова , Загоряну) (голы: Миронова, Сидорова 2, Хамраева , Мещерякова)
GirlPower “Z” (1-0) Алектан (голы: Филина)
Челси (4-2) Карма (голы: Диденко 2, Жукова, Арушанова, Декханова, Сурикова)
GirlPower “Q” (0-6) Лефортово (голы: Илюшечкина-3, Булатова-2, Четвергова)

БОМБАРДИРЫ (После группового этапа)

(Первый дивизион)

Филина (GirlPower “Z”)- 8

Сурикова (Карма)-6

Минабутдинова (Ма-русь)-6

Хамракулыева (Карма)-5

Диденко (Челси) -5

Любутина  (Челси)-4

Шумкова (Челси)-4

Жаркая (Южный порт)-3

Чернышева (Легенда) -3

Петрунина (Ма-русь) – 3

Арушанова (Челси)-3

Воротникова (Карма)-3

Вязовцева (Челси)-3

Жукова (Челси)-3

Карасёва (Челси)-3

Белоозерова (Ма-русь)-2

Зайцева (Легенда) – 2

Попкова (Легенда) – 2

Кучерова (Алектан) -2

Буслова (Челси)-2

Клышникова (Ма-русь)-1

Назарова (Челси)-1

Журавлёва (Челси)-1

Месхишвили (Легенда) -1

Бедретдинова (Легенда)-1

Фозилзода (Карма)-1

Декханова (Карма)-1

Ю.Заюнчуковская (Южный порт)-1

Королёва (Алектан)-1

Султанова (Алектан)-1

Костенкова(Алектан)-1

Гасанова (Алектан)-1

Красавина (Алектан)-1

Стрембицкая (Алектан)-1

Ефимова  (GirlPower “Z”)-1

Шленкова (GirlPower “Z”)-1

Кулекова (Южный порт)-1

Зенкина (Южный порт)-1

Малюгина  (Южный порт)-1

Кошман (Южный порт)-1

Раисова (Южный порт)-1

Степанова (Легенда)-1

Кириллова  (Легенда)-1

(Второй дивизион)

Хамраева (Формула)-14

Сидорова И. (Формула)-14

Илюшечкина (Лефортово) -8

Сарханянц (Южный порт-2)-6

Булатова (Лефортово)-6

Миронова (GirlPower “V”)-6

Смагина (Надежда) -4

Писаренко (Надежда)-4

Раисова (Южный порт-2)-4

Кошман(Южный порт-2)-2

Бутырская (Формула)-2

Богачева (Лефортово)-2

Дворецкая (Южный порт-2)-2

Котова (Korsten)-2

Митева (Южный порт-2)-2

Печенкина (Формула)-2

Зенкина (Южный порт-2)-2

Четвергова (Лефортово)-1

Тюликова (Лефортово)-1

Волкова (Лефортово)-1

Абдуллова(Формула)-1

Савельева (Формула)-1

Мещерякова (Формула)-1

Сидорова В. (Формула)-1

Суворова (Формула)-1

Бубеллова (Формула)-1

Возняк (Надежда)-1

Безродина (Надежда)-1

Михеева (Надежда)-1

Петрова  (GirlPower “X”)-1

Михайленко   (GirlPower “X”)-1

Ситник  (GirlPower “X”)-1

Куликова (Южный порт-2)-1

Агеева (Южный порт-2)-1

Агеева (Южный порт-2)-1

Кондратьева (Южный порт-2)-1

Зайцева (GirlPower “V”)-1

Шмитько  (GirlPower “V”)-1

Яковлева  (GirlPower “V”)-1

Сучкова (GirlPower “V”)-1

Кобзева (GirlPower “Q”)-1

 

 

Высший дивизион

Команда

И О
1  Алектан 3 9
2  Торонто 3 6
3   Руки Вверх 3 6
4  Южный порт 4 6
5  Ма-русь 3 3
6 Задорные ВТБ 2 3
7  GirlPower”Z” 3 1
8  GirlPower”V” 3 1

Первый дивизион

Команда

И О
1  Надежда 3 9
2  Динамовка 3 6
3  Лефортово 1 1
4  Foxery 2 1
5  Легенда 1 0
6  GirlPower”Q” 2 0

Зимний Кубок

Команда

И О
1   Динамо 9 25
2   Алектан 9 22
3  Южный порт 9 19
4  GirlPower “Z”  9 16
5  Ма-русь 9 15
6  МГПУ 9 9
7  Олимпия 9 8
8  Феникс  9 6
9  Формула 9 5
10  Динамовка 9 3