Южный порт-2

Чемпионы Весеннего кубка – 2017 г. (ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН)

 

Руководитель команды – Сарханянц Наталья Рафиковна

СОСТАВ КОМАНДЫ:

Агеева Екатерина Анатольевна 23.02.1995
Батурова Махина Хусейновна 13.09.1992
Большакова Алёна Андреевна 13.07.1995
Власова Анастасия Олеговна 30.04.1983
Гойда Татьяна Валерьевна 18.04.1997
Дечикпен Айя Васильевна 25.10.1993
Ездакова Мария Игоревна 22.09.1989
Журкина Ангелина Рушановна 23.06.1986
Зощук Анна Эдуардовна 14.11.1995
Кондратьева Елена Андреевна 26.10.1996
Кошман Белла Сергеевна 30.09.1994
Ленская Мария Владимировна 11.07.1988
Максачёва Олеся Владимировна 06.11.1992
Митева Евгения Асеновна 11.10.2000
Михнева Анна Сергеевна 24.02.1990
Ненашева Галина Анатольевна 30.03.1993
Никаева Анастасия Робертовна 22.07.1984
Потапова Валерия Владимировна 03.11.1987
Пучина Анастасия Сергеевна 11.11.1999
Раисова Наталья Юрьевна 09.07.1991
Усеинова Эльвира Наримановна 13.04.1997
Ященко Екатерина Анатольевна 20.11.1987

 

Результаты матчей:

Осень-2017

1/2 Надежда – Южный порт-2 

Южный порт-2 (2-1) Korsten (Сарханянц 2, Котова)

Южный порт 2 (4-1) Надежда (Н.Сарханянц, Б.Кошман 2, Л.Кондратьева – К.Писаренко)

Формула (4-1) Южный порт 2 (А.Хамраева – 2, И. Сидорова – 2. – Е. Митева)

Лефортово (1-2) Южный порт 2  (Богачева – Сарханянц, Куликова)

Южный порт 2 (1-0) GirlPower Q  (Агеева)

Южный порт 2 (7-0) Girl Power X (Н.Сарханянц – 2, Н.Раисова – 2, Е.Митева, Е.Агеева – О.Зайцева – автогол)

Южный порт 2  (3-2) Girl Power V  (Н.Раисова, А.Зенкина, К.Дворецкая (А.Г.)- А.Миронова)


Весна-2017

1 Тур: Южный порт-2 (5-1) БизнесКонсалт , голы: (Монастырлова, Раисова, Митева, Раисова, Митева,Батурова)

2 Тур: Южный порт-2(0-2) Челси-2  , голы:(Авакумова, Бутырина)

3 Тур:  Южный порт-2 (0-1) Корстен  голы (Орешкина)

4 Тур: Южный порт-2 (0-3) Катюша  голы: (Ярмонова-2, Рыбкина)

5 Тур: Южный порт-2 (4-1)  GirlPower”Q” голы:(Подпаскова, Кошман, Кондратьева, Сарханянц, Митева)

6 Тур: Южный порт-2 (1-0) RWF , голы: (Кондратьева)

1/2  Южный порт-2 (4-1) Корстен

финал Южный порт-2 (0-0) Катюша (3-2 по пенальти)

 

Высший дивизион

Команда

И О
1  Алектан 3 9
2  Торонто 3 6
3   Руки Вверх 3 6
4  Южный порт 4 6
5  Ма-русь 3 3
6 Задорные ВТБ 2 3
7  GirlPower”Z” 3 1
8  GirlPower”V” 3 1

Первый дивизион

Команда

И О
1  Надежда 3 9
2  Динамовка 3 6
3  Лефортово 1 1
4  Foxery 2 1
5  Легенда 1 0
6  GirlPower”Q” 2 0

Зимний Кубок

Команда

И О
1   Динамо 9 25
2   Алектан 9 22
3  Южный порт 9 19
4  GirlPower “Z”  9 16
5  Ма-русь 9 15
6  МГПУ 9 9
7  Олимпия 9 8
8  Феникс  9 6
9  Формула 9 5
10  Динамовка 9 3