Зима 2016-2017

Прямая Трансляция Финального матча

Play-Off Зимнего Кубка 2016-2017

 

ЧЕМПИОН ЗИМНЕГО КУБКА 2016-2017 ЖФК “ФЕНИКС”

Финал

ЖФК Феникс (0-0) ЖФК Карма (ЖФК Феникс- выигрывает в серии пенальти)

 

1/2 финала 

ЖФК  Алектан (1 -1) ЖФК  Карма (ЖФК Карма- выигрывает в серии пенальти)

ЖФК  Торонто (0-3) ЖФК  Феникс

 

1/4 финала 04.02.2017г.

ЖФК Алектан (3–0) ГэрлПавэрV

ЖФК Карма (2–0) ГэрлПавэрZ

ЖФК  Торонто (2–1) ЖФК Южный порт

ЖФК Феникс (4-1) ЖФК Челси-2

 

Турнирная таблица

(Зимний кубок  2016г.-2017г.)

Группа “А”

 Место  Команда  И  В  Н  П  Мячи Очки
 1 Феникс  5  5  0  0  31-0  15
 2 Алектан 5  3  1  1 8-5 10
3

Южныйпорт

 5  2  2  1  22-3  8
4

ГерлПавэр (Z)

 5 2  1 2  15-10  7
5  Катюша 5  1  0  4  3-38  3
6 Q 5  0  0  5  0-20  0

Группа”Б”

 Место  Команда  И  В  Н  П  Мячи  Очки
 1  Торонто  5 3  1  1  22-7  10
 2    Карма  5  4  0  1  18-3  12
 3 ГерлПавэр (V) 5  2  1  2  5-6  7
 4 Челси-2  5 2 0  3  6-26  6
 5  Динамовка  5  1  2  2  5-8  5
 6 Южныйпорт-2  5  1  0  4  5-9  3

 Результаты матчей Зимнего кубка 2016-2017

Стадион (Братиславский Парк) 

Москва, Мячковский бул., 10, корп. 3

10 декабря 2016г.

ЖФК “Катюша” (0-11) ЖФК “Феникс”

ЖФК “Динамовка” (1 -3) ЖФК”Челси-2″

ЖФК”Алектан” (3- 0) ЖФК “Q” (Техническое поражение)

ЖФК “Карма” (1- 2) ЖФК “Южный порт-2”

ЖФК “Южный порт” ( 2-2) ЖФК “Герл Павэр Z”

ЖФК”Торонто” (1 – 0) ЖФК “Герл Павэр V”

17 декабря 2016г.

ЖФК “Катюша” (0-3) ЖФК”Алектан”

ЖФК “Динамовка” (0-2) ЖФК”Карма”

ЖФК”Торонто” (14- 0) ЖФК “Челси-2″

ЖФК”Феникс” (6-0)  ЖФК “Герл Павэр Z ”

ЖФК “Q” (0-6) ЖФК “Южный порт”

ЖФК “Южный порт-2” (1 – 2) ЖФК “Герл Павэр V”

24 декабря 2016г.

ЖФК “Катюша” (3-0) ЖФК”Q”

ЖФК “Динамовка” (1–0) ЖФК “Южный порт-2”

ЖФК “Феникс” (1-0) ЖФК “Южный порт”

ЖФК”Торонто” (1–4) ЖФК”Карма”

ЖФК”Алектан” (2–0) ЖФК “Герл Павэр Z”

ЖФК “Челси-2” (1–2) ЖФК “Герл Павэр V”

21 января 2017г.

ЖФК “Катюша” (0-14) ЖФК “Южный порт”

ЖФК “Челси-2″ (0-10) ЖФК”Карма”

ЖФК “Феникс” (5-0) ЖФК”Алектан” (Техническое поражение) КДК

ЖФК”Торонто” (4–1) ЖФК “Южный порт-2″

ЖФК”Q”(0-3) ЖФК “Герл Павэр Z ”

ЖФК “Динамовка” (1–1) ЖФК “Герл Павэр V”

28 января 2017г.

ЖФК “Южный порт” (0-0) ЖФК”Алектан”

ЖФК “Динамовка” (2–2) ЖФК”Торонто”

ЖФК “Челси-2”(2-0) ЖФК “Южный порт-2″

13:30-14:15 ЖФК”Карма”(2-0) ЖФК “Герл Павэр V”

14:20-15:00 ЖФК “Феникс”(8-0) ЖФК”Q”

14:20-15:00 ЖФК “Герл Павэр Z “(10-0)ЖФК “Катюша”

Бомбардиры

Кузнецова (Карма)-6

Потапова (Торонто)-5

Заянчуковская Ю. (Южный порт)-5

Заянчуковская О. (Южный порт)-5

Николаева (Феникс) -4

Вакуленко (ГерлПавэр Z)-4

Елагина (Челси-2) -4

Андреева (Карма) -3

Курдина (Феникс) -3

Зенкина (Южный порт)-3

Кондратьева (Торонто)-3

Абдурахманова (Торонто)-3

Жукова (Феникс) -3

Зотова (Торонто)-3

Адерихо  (ГерлПавэр Z)-2

Иванова (ГерлПавэр Z)-2

Наумова (Челси-2) -2

Карасёва (Феникс) -2

Журавлёва (Феникс) -2

Сафонова (Торонто)-2

Савикова (Динамовка)-2

Чурикова (Динамовка)-2

Аллянова (Карма) -2

Хамраева (Южный порт)-2

Малюгина (Южный порт)-2

Хайнацкая (Карма)-2

Колесова (Торонто)-2

Буслова (Феникс) -2

Карлина (Алектан)-2

Унгурян (Торонто)-2

Потапова (Южный порт)-2

Зощук (Южный порт)-2

Султанова (Алектан)-2

Исаева (Алектан)-2

Гусманова (Карма)-2

Воротникова (Карма)-1

Новожилова (Торонто)-1

Марьясова (Алектан)-1

Трунтаева (Алектан)-1

Огородникова (Торонто)-1

Томская-Ефремова (Феникс) -1

Дитенко  (Феникс) -1

Хамраева(Южный порт)-1

Сурикова(Карма)-1

Митева (Южный порт-2)-1

Михнева (Южный порт-2)-1

Грызунова (Торонто)-1

Ивченко (Торонто)-1

Иванова (Феникс) -1

Зайцева (Феникс) -1

Архипова (Феникс) -1

Фурс (Феникс) -1

Назарова (Феникс) -1

Вязовцева (Феникс) -1

Трехалина (Феникс) -1

Ерохина (Феникс) -1

Кановал (Феникс) -1

Назарова (Феникс) -1

Кольцова (Феникс) -1

Кабирова (Челси-2)-1

Качалова (Динамовка)-1

Гаврилова (Карма) -1

Егорова (Карма) -1

Усенко Я.(Карма) -1

Бурова (ГерлПавэр V)-1

Елян (ГерлПавэр V)-1

Филина (ГерлПавэр Z)-1

Костадинова  (ГерлПавэр Z)-1

Исаева (ГерлПавэр V)-1

Куликова (Южный порт)-1

Раисова (Южный порт)-1

Высший дивизион

Команда

И О
1  Динамо 8 22
2  Южный порт 8 16
3   Ма-русь 8 12
4  Алектан 8 5
5  GirlPower Z 8 2

Первый дивизион

Команда

И О
1  Торонто 6 13
2  Легенда 6 13
3  Ма-русь -Д 6 10
4  Лефортово 6 10
5 Южный порт-2 6 9
6  GirlPower"V" 6 6
7  GirlPower"Q" 6 0

Зимний Кубок

Команда

И О
1   Динамо 9 25
2   Алектан 9 22
3  Южный порт 9 19
4  GirlPower “Z”  9 16
5  Ма-русь 9 15
6  МГПУ 9 9
7  Олимпия 9 8
8  Феникс  9 6
9  Формула 9 5
10  Динамовка 9 3