Зима 2017-2018

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗИМА-2017-2018

Финал 11 марта

Динамо (3-0) Южный Порт

1/2 Финала 11 марта

Динамо (2-0) GirlPower “Z”

Алектан (0-2) Южный Порт

1/4 финала – 04.03.18

Динамо (3-0) Феникс/ техническое поражение

Алектан (1-1) Олимпия/голы: Султанова, Мещерикова / Алектан выигрывает по пенальти (2:0)

ЮжныйПорт (0-0) МГПУ / Южный порт выигрывает по пенальти (3:1)

GirlPower “Z” (1-0) Ма-Русь / голы: Шафеева

8 Тур – 19.02.2018 

Ма-русь -Алектан -0:3(0:3)
Гол забила Стримбицкая Диана, 2 АГ

Южный Порт -Феникс 1:0(0:0)
Гол забила Кошман Белла

Динамовка – Олимпия 2:3(0:1)
За команду Динамовка забили Порываева Вера и Мизгириева Мария
За команду Олимпия отличились Мещерякова Анастасия (2) и Вакуленко Ирина

GirlPower “Z” – Формула (3-0) ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

Динамо – МГПУ (3-0) ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

9 ТУР – 11.02.2018

Ма-русь -Олимпия 3:2(2:1)
GirlPower “Z” – Динамо 0:5(0:3)
Южный Порт – Динамовка 2:0(0:0)
Формула -Феникс 1:2(1:1)
За команду Формула забила Лёгенькая Елена
За команду Феникс отличились Геркрвп Фарида и Волчинова Денислава
Южный Порт -МГПУ 1:0(1:0)
За команду Южный порт забила Сархаянц Наталья
Алектан – Формула 2:0(2:0)
За команду Алектан забила Елеференко Виктория (2)

7 Тур – 28.01.2018

“Феникс”-“Олимпия” -4:0
За команду “Феникс” забивали: Гергокова Фарида (2), Попова Полина и Дрейман Екатерина
“МГПУ”-“Формула” -0:0 (Формула – удаление Лёгенькая)
GirlPower “Z”-“Южный Порт” -1:0
За команду “Южный Порт” отличилась Жаркая Мария
“Ма-Русь”-“Динамовка” -4:0
За команду “Ма-Русь” отличились: Гудаева Эльвира (2), Бутырина Камилла и Левина Татьяна
“Динамо”-” Алектан -3:1
За команду “Динамо” забивали: Вязевцева Кристина, Ерохина Евгения и Любутина Виктория
За команду “Алектан” отличилась Кучерова Светлана

6 Тур – 21.01.2018

Алектан – МГПУ 2:2
За Алектан забили: Стрембицкая Диана (2)
За команду МГПУ забили: Афанасьева Дария Исакова Анна
Динамо – Ма-русь 0:0
МГПУ-Олимпия 1:2(0:0)
За МГПУ: Пырлицан Диана
За Олимпию отличились: Аллаярова Регина, Песоцкая Кристина
GirlPower “Z” – Олимпия 2:2(0:0)
Гол за команду GirlPower Z забивали: Мехед Виктория, Шленкова Наталья
За команду Олимпия забили: Вакуленко Ирина, Курумбус Марина
Феникс -Динамовка 1:2(1:0)
За команду Феникс забила Гаврилова Полина
За Динамовку отличилась Котова Анна (2)
Южный Порт – Формула 3:0(1:0)
За Южный порт забили: Гойда Татьяна, Жаркая Мария, Раисова Наталья

5 Тур – 14.01.2018 
“Алектан” – “Олимпия” -3:1(1:0) 
Голы за “Алектан” забили: Султанова Анастасия -2, Кучерова Светлана
Мяч за команду “Олимпия” забила Аллаярова Регина
 “Ма-Русь” – “Формула” -2:0(1:0) 
Мячи за команду “Ма-Русь” забили: Дмитриева Алена, Щербакова Анна
“Динамовка” – МГПУ -0:3(0:3) 
За команду “МГПУ” забили: Уколова Анастасия -2, Лепихова Анна
“GirlPower “Z” -“Феникс” -2:1(1:1) 
Мячи в команде “GirlPower “Z” забила Шафеева Лилия -2
За команду “Феникс” отличилась Попова Полина
“Южный Порт” -“Динамо” -0:2(0:0) 
Мячи за команду “Динамо” забила Ерохина Евегения -2
“Феникс” -МГПУ” -0:3(0:1) 
Голы за команду “МГПУ” забили: Белозерова Анастасия, Пырлицан Диана и Уколова Анастасия

4 Тур (24.12.2017)

“Динамовка” – “Алектан” -1:6(1:3) 
За команду “Динамовка” забила Быстрова Вера (20+ минута)
За команду “Алектан отличились: Колесникова Елена (5 минута), Султанова Анастасия -4 (11, 15, 33 и 34 минуты), Красавина Кристина (38 минута);
“Ма-Русь – “GirlPower “Z” -0:1(0:0) 
За команду “GirlPower “Z” забила Филина Алла (26 минута);
“Динамо” – “Олимпия” -3:2(3:1) 
За команду “Динамо забили: Селиванова Юлия -2 (4 и 5 минуты), Вязовцева Кристина (20 минута) За команду “Олимпия” забили: Вакуленко Ирина (14 минута) и Мещерякова Екатерина (30минута)

3 Тур (17.12.2017)

“Ма-Русь” -“Феникс” -4:0(0:0)
Мячи за “Ма-Русь” забили: Антонова Алена (23 минута), Дмитриева Алена (27 минута), Левина Татьяна (30 минута), Бахтина Ольга (40+ минута);

“Формула” – “Олимпия” -1:1(1:1)
За команду “Формула” мяч забила Васильева Дарья (6 минута)
За команду “Олимпия” отличилась Вакуленко Ирина;

“GirlPower “Z” “– “МГПУ” -2:0(2:0)
Мячи за “GirlPower “Z” ” забили: Шленкова Наталья (8 минута) и Мехед Виктория (11 минута);

“Динамо” – “Динамовка” -8:0(2:0)
За команду “Динамо” забили: Курдина Анна (18 минута), Фурс Татьяна (20 минута), Любутина Виктория -3 (23 минута, 28 минута, 32 минута), Карасева Елизавета (27 минтуа), Томская-Ефремова Елизавета (30 минута),Арушанова Ксения (34 минута);

“Южный Порт” – “Алектан” -0:6(0:3)
За команду “Алектан” отличились: Султанова Анастасия -3 (9 минута, 20 минута, 40+ минута), Карлина Юлия (13 минута, 30 минута), Красавина Кристина (23 минута)

2 Тур (11.12.2017)

Феникс- Динамо 1:6(0:3)
Голы за Динамо забили: Филатова Екатерина (14 минута), Карасева Елизавета (19, 21 и 31 минуты), Вязовцева Кристина (38 минута), Арушанова Ксения (40+ минута)
За Феникс забила Попова Полина (31 минута)

Ма-Русь – МГПУ 2:2(1:1)
Голы за Ма-Русь забила Бахтина Ольга (5 минута и 40+ минута)
Голы за МГПУ забили Савченко Полина (15 минута), Афанасьева Дария (3о минута);

Южный Порт – Олимпия 3:2(3:0)
Голы за Южный Порт забили: Задорнова Татьяна (6 и 15 минута), Кондратьева Елена (10 минута)
за Олимпию забили: Тимченко Татьяна (21минута), Вакуленко Ирина (32 минута);

Формула-Динамовка 3:0(0:0)
Голы за Формулу забили: Васильева Дарья (24 минута), Лёгенькая Елена (30 минута), Прилепская Любовь (35 минута)

GirlPower “Z” – Алектан 0:4(0:2)
Голы за Алектан забили: Марьясова Юлия (10 минута), Колесникова Елена (20 минута), Сапель Мария (32 минута), Стрембицкая Диана (40+минута)

1 Тур (03.12.2017) 

Формула – Динамо -1:8(0:2)
Голы: Формула: Легенькая Елена Иосифовна; Динамо: Арушанова Ксения, Ерохина Евгения (2), Любутина Виктория (2), Карасева Елизавета, Человечкова Елена, Пасхина Алина.

GirlPower “Z” – Динамовка -3:0(1:0)
Голы: Ефимова Ольга, Шафеева Лилия, Зимкина Виктория

Феникс – Алектан -2:5(1:2)
Голы: Феникс: Дрейман Екатерина, Попова ;
Алектан: Султанова Анастасия (3), Костенкова Софья, Гасанова Мадина

Южный порт – Ма-русь 2:2 (1:1)
Голы: Ма-русь: Иванова, Петрунина; Южный порт: Жаркая, Автогол

(ЗИМНИЙ КУБОК 2017/2018)

 Место  Команда  И  В  Н  П  Мячи Очки
1  Динамо 9 8 1 0 38-5 25
2  Алектан 9 7 1 1 32-9 22
3  ЮжныйПорт 9 6 1 2 13-12 19
4  GirlPower “Z” 9 5 1 3 13-13 16
5  Ма-русь 9 4 3 2 17-10 15
6  МГПУ 9 2 3 4 11-12 9
7  Олимпия
9 2 2 5 15-22 8
8  Феникс 9 2 0 7 11-24 6
9  Формула
9 1 2 6 6-21 5
10  Динамовка 9 1 0 8 5-33 3

 

Высший дивизион

Команда

И О
1  Динамо 8 22
2  Южный порт 8 16
3   Ма-русь 8 12
4  Алектан 8 5
5  GirlPower Z 8 2

Первый дивизион

Команда

И О
1  Торонто 6 13
2  Легенда 6 13
3  Ма-русь -Д 6 10
4  Лефортово 6 10
5 Южный порт-2 6 9
6  GirlPower"V" 6 6
7  GirlPower"Q" 6 0

Зимний Кубок

Команда

И О
1   Динамо 9 25
2   Алектан 9 22
3  Южный порт 9 19
4  GirlPower “Z”  9 16
5  Ма-русь 9 15
6  МГПУ 9 9
7  Олимпия 9 8
8  Феникс  9 6
9  Формула 9 5
10  Динамовка 9 3